На данной странице представлены
35 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кондюрина Ульяна Карповна
- (24 марта 2026, 14:00)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в МТС Спутниковое ТВ скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Шурдука Алиса Захаровна
- (9 февраля 2026, 03:28)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь- Гольца Анна Анатолиевна
- (3 декабря 2025, 02:42)
Год назад перешел на Гольфстрим, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Гуськов Чеслав Брониславович
- (4 ноября 2025, 03:34)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн Мобильная связь. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (21 августа 2024, 23:25)
Ну по VDOMWIFI каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.